আপডেট: নভেম্বর ৫, ২০১৯

আপডেট:

শেখ হাসানুর রহমান সাতক্সাষিরা প্রতিনিধি : সাঘতক্ষীরায় জুয়া খেলা সময় ৯ জুয়াড়ীকে আটক করেছে পুলিশ। এ সময় সেখান থেকে নয় হাজার একশত ৭৩ টাকা, ৮টি মোবাইল ও পাঁচজোড়া তাস উদ্ধার করা হয়েছে।
সোমবার সদর উপজেলার হাড়দ্দহ থেকে সদর থানা পুলিশ তাদেরকে আটক করে।
আটকরা হলেন, সদরের হাড়দ্দহ গ্রামের মৃত রাজ্জাক সরদারের ছেলে কদু সরদার, মৃত জোহর আলীর ছেলে শফিকুল ইসলাম, মোশারফ মোড়লের ছেলে হাবিবুর রহমান, বাবর আলীর ছেলে আশরাফ আলী, ওহাব বিশ্বাসের ছেলে শাহাজাহান বিশ্বাস, আব্দুর রহমানের ছেলে মনজুরুল কবির, গোলাম গাজীর ছেলে সেলিম গাজী, এমাদুল সরদারের ছেলে পলাশ হোসেন ও রঘুনাথপুর গ্রামের জনি সরদারের ছেলে মোহাম্মদ জালাল।
সাতক্ষীরা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোস্তাফিজুর রহমান জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ হাড়দ্দহ গ্রামে অভিযান চালিয়ে ৯ জুয়াড়িকে হাতেনাতে আটক করে। এ সময় সেখান থেকে নগদ টাকা মোবাইল ও জুয়া খেলার সরঞ্জাম উদ্ধার করা হয়।