২১, আগস্ট, ২০২০, শুক্রবার | | ২ মুহররম ১৪৪২

আদিতমারীতে চলন্ত ট্রাকের ধাক্কায় সহকারী চালক নিহত

আপডেট: জুলাই ১, ২০১৯

  • Facebook Share
আদিতমারীতে চলন্ত ট্রাকের ধাক্কায় সহকারী চালক নিহত

আসাদ হোসেন রিফাত,লালমনিরহাট প্রতিনিধিঃ

লালমনিরহাটের আদিতমারী উপজেলায় চলন্ত ট্রাকের ধাক্কায় মহাসড়কের পাশে দাঁড়িয়ে থাকা একটি ট্রাকের সহকারী চালক রুবেল হোসেন (২৭) নিহত হয়েছেন।

রোববার (৩০ জুন) দিনগত রাতে উপজেলার পলাশী ইউনিয়নের টুরুর বাজার এলাকায় লালমনিরিহাট-বুড়িমারী মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত রুবেল বগুড়া জেলার শীবগঞ্জ চক ঘোলাখান এলাকার তোজাম উদ্দিনের ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, মধ্যরাতে পাথর বোঝাই একটি ট্রাক মহাসড়কের পাশে দাঁড় করিয়ে পাশের দোকানে নাস্তা করছিলেন ট্রাকটির সহকারী চালক রুবেল। এ সময় আরেকটি ট্রাক পেছন থেকে ওই ট্রাকটিকে ধাক্কা দিলে ট্রাকটি পাশের খাদে পড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারান রুবেল। খবর পেয়ে পুলিশ সকালে মরদেহ উদ্ধার করে লালমনিরহাট সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠায়।

আদিতমারী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি, তদন্ত) সাইফুল ইসলাম জানান, দুর্ঘটনার পর মহাসড়কে যানবাহন চলাচল বন্ধ ছিল। পরে পুলিশ গিয়ে মহাসড়ক সচল করে।